Signée et numérotée « 71/99 » et quatre lithographies en couleurs, hors-texte chacune signée et numérotée . « 71/99 » Soit six lithographies signées au total . Une calligraphie de l'artiste signée et numérotée « 71/99 » . Book with six signed and numbered lithographs, among them two mounted on the cover