Stand 14.06.2024
Baltasar LOBO
Lot 173
Maternité, 1946
Bronze à patine brun vert
15.5 x 16.5 x 8.8 cm
Lot 173
Maternité, 1946
Bronze à patine brun vert
15,5 x 16,5 x 8,8 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signé et numéroté en bas à l'avant "Lobo 8/8", marque du fondeur en bas à l'arrière "Susse Fondeur / Paris"
Gemerkt