Stand 05.08.2024
ANDRÉ LANSKOY
Lot 116
Composition sur fond bleu, 1965
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
75.7 x 56 cm
Lot 116
75,7 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 120 - 150
Auktion: -85 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée et numérotée 63/100, Colour lithograph on BFK Rives wove paper, signed and numbered 63/100
ANDRÉ LANSKOY
Gemerkt