Stand 30.06.2024
CLAUDE VIALLAT
Lot 100
Composition, 204
Sérigraphie en couleurs sur vélin BFK Rives
59 x 59 cm
Lot 100
Composition, 204
59,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -85 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée et numérotée 43/70, Silkscreen in colour on BFK Rives wove paper, signed and numbered 43/70
1 weiteres Werk von CLAUDE VIALLAT
2 Tage | Artcurial
Claude VIALLAT
117
La Cocarde d'or
, 2007
€ 800 - 1.200
CLAUDE VIALLAT
Color Field Painting
Minimal Art
Post-Painterly Abstraction
Gemerkt