Stand 30.06.2024

FRANCOIS MORELLET

Lot 83
Sans Titre, 1971
Sérigraphie sur vélin

60.7 x 59.5 cm

Lot 83
Sans Titre, 1971
Sérigraphie sur vélin
60,7 x 59,5 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: 5 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée et numérotée 61/500 en bas à gauche, Silkscreen on wove paper, signed and numbered 61/500 lower left

2 weitere Werke von FRANCOIS MORELLET

FRANCOIS MORELLET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten