Stand 03.07.2024
PAUL DELVAUX
Lot 26
Femme au chapeau
ballpoint pen on paper
37 x 28 cm
Lot 26
Femme au chapeau
ballpoint pen on paper
37,0 x 28,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -114 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 05.06.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29763
Auktionsname: Impressionist & Modern Art
signé, daté, signed, dated
signé, daté, signed, dated
PAUL DELVAUX
Gemerkt