Stand 28.06.2024
Jean Cocteau
Lot 5144
Antygona, 1957
coloured lithography/paper
22.5 x 15 cm
Lot 5144
Antygona, 1957
coloured lithography/paper
22,5 x 15,0 cm
Schätzpreis:
zł 1.200 - 1.800
€ 280 - 420
Auktion: -88 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 10.07.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 1487ONL351
Auktionsname: Mourlot. Maeght. Modernism
Desa Unicum?
1 weiteres Werk von Jean Cocteau
11 Tage | Swann Galleries
JEAN COCTEAU
313
Eve ou Tête de Frimas Goddess of Winter
, 1959
Color lithograph with white chalk on black paper
€ 1.400 - 2.300
Jean Cocteau
Gemerkt