Markus Vallazza
Lot 194-027588/0063
Traum (Hommage a Tintoretto)
Radierung auf Velin
44.5 x 34.5 cm
Lot 194-027588/0063
Traum (Hommage a Tintoretto)
Radierung auf Velin
44,5 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -11 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 104876
in der Platte betitelt un datiert
Gemerkt