Andre Masson
Lot 194-027541/0030
Orpheus
Lithographie in Farbe
59.8 x 49.3 cm
Lot 194-027541/0030
Orpheus
Lithographie in Farbe
59,8 x 49,3 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -11 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 104876
1 weiteres Werk von Andre Masson
13 Tage | Dorotheum
André Masson
122
„L‘Espagne assassinée“
, 1938
ab € 1.200
Andre Masson
Gemerkt