Gottfried Kumpf
Lot 194-027501/0004
Damengambit
Lithographie in Farbe auf Velin
17 x 16.7 cm
Lot 194-027501/0004
Damengambit
17,0 x 16,7 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -11 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 104876
8 weitere Werke von Gottfried Kumpf
2 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
191-024692/0003
Gruppenbild mit Läufer/ Sturm auf den Turm
handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe
ab € 300
2 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
191-024692/0004
Schach dem König/ Damengambit
ab € 300
Gottfried Kumpf
194-027980/0003
Waage
ab € 600
Gottfried Kumpf
194-028007/0010
Schach den König
ab € 200
Gottfried Kumpf
194-028007/0012
Damengambit
ab € 200
Gottfried Kumpf
194-028007/0011
Sturm auf den Turm
ab € 200
Gottfried Kumpf
094-066029/0000
Winter im Weingarten
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
ab € 400
12 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
195-041702/0002
auf Velin
ab € 180
Gemerkt