Ernst Balluf
Lot 094-065940/0000
Winterlandschaft
Lithographie in Farbe auf Velin
31.5 x 47 cm
Lot 094-065940/0000
Winterlandschaft
31,5 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 80
Auktion: 28.05.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 104876
14 weitere Werke von Ernst Balluf
Ernst Balluf
194-027826/0004
Winterlicher Bachlandschaft
ab € 110
Ernst Balluf
194-027266/0003
Aulandschaft im Winter
, 1988
Aquarell auf Papier
ab € 340
Ernst Balluf
194-027972/0007
Vogelbaum
Aquarell-Mischtechnik auf Papier
ab € 320
Ernst Balluf
194-027972/0008
Bei Sandl
, 1976
ab € 380
Ernst Balluf
194-027952/0003
Bei Sandl
, 1988
Bleistift und Farbstift auf Papier
ab € 360
Ernst Balluf
194-027952/0002
Blick auf die Silhoutte in Linz an der Donau
Lithographie in Farbe auf Papier
ab € 160
Ernst Balluf
194-027819/0003
A) König des Hügels
Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano
ab € 200
Ernst Balluf
194-027501/0017
Landschaftsausschnitt
ab € 160
14 Tage | Dorotheum
Ernst Balluf
194-027854/0007
Sternzeichen "Skorpion"
auf Papier
ab € 120
14 Tage | Dorotheum
Ernst Balluf
194-027501/0016
Winterlicher Wiesenbach
ab € 80
Gemerkt