Ernst Huber
Lot 138-081877/0001
Sommer auf dem Land
rücks. auf Keilrahmen Reste eines Etiketts der Secession mit Titel "Landschaft ... Figuren"
60 x 73.5 cm
Lot 138-081877/0001
Sommer auf dem Land
60,0 x 73,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -25 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert E. HUBER
signiert E. HUBER
1 weiteres Werk von Ernst Huber
16 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
ab € 600
Gemerkt