Giulio Paolini
Lot 582
Ohne Titel, 1974
Collage auf Papier auf Karton
35.5 x 31.5 cm
Lot 582
Ohne Titel, 1974
Collage auf Papier auf Karton
35,5 x 31,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:17 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und datiert
Giulio Paolini
Arte Povera
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt