Robert Zeppel-Sperl

Lot 124

47.2 x 41 cm

Lot 124
47,2 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 1970 sowie mit der Widmung 'Probedruck für Friederike Mayröcker von Robert Zeppel-Sperl am 31. Mai 1970' bezeichnet

2 weitere Werke von Robert Zeppel-Sperl