Gregor Traversa
Lot 191-024414/0002
Verbundheit
Tuschezeichnung auf Papier
55 x 75 cm
Lot 191-024414/0002
Verbundheit
Tuschezeichnung auf Papier
55,0 x 75,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.300
Auktion: 9 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert Gregor Traversa 1980
datiert Gregor Traversa 1980
3 weitere Werke von Gregor Traversa
9 Tage | Dorotheum
Gregor Traversa
191-024635/0003
Am Hang
Acryl auf Leinwand
ab € 1.300
16 Tage | Dorotheum
Gregor Traversa
191-024635/0002
Erosion
Acryl/Mischtechnik auf Leinwand
ab € 2.000
23 Tage | Dorotheum
Gregor Traversa
091-121999/0000
Landschaft mit Ballon/ Maschine Girl I/Beckengürtel
3 Radierungen tlw in Farbe
ab € 280
Gemerkt