Michel Macréau
Lot 66
Sans titre, 1970
acrylique et collages de papiers sur papier marouflé sur toile
105.6 x 75 cm
Lot 66
Sans titre, 1970
105,6 x 75,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -9 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé des initiales 'M.M.' (en haut à gauche); daté '70' (en haut à droite). signed with the initials 'M.M.' (upper left); dated '70' (upper right)
Michel Macréau
Neue Figuration
Gemerkt