Stand 30.05.2024
Arturo Bonfanti
Lot 131
Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand
30 x 35 cm
Lot 131
Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand
30,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
CHF 3.000 - 5.000
€ 3.000 - 5.100
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BONFANTI 1967. “COMP. 314.”
Arturo Bonfanti
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Gemerkt