Stand 30.05.2024

Arturo Bonfanti

Lot 131
Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand

30 x 35 cm

Lot 131
Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand
30,0 x 35,0 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 5.000
€ 3.000 - 5.100

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BONFANTI 1967. “COMP. 314.”

Arturo Bonfanti ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten