Stand 30.05.2024

Max Bill

Lot 29
Schwarzer Neuntel, 1959
Öl auf Leinwand

40 x 40 cm

Lot 29
Schwarzer Neuntel, 1959
Öl auf Leinwand
40,0 x 40,0 cm

Schätzpreis: CHF 18.000 - 25.000
€ 18.000 - 25.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert und datiert bill 1959–67

6 weitere Werke von Max Bill

Max Bill ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten