Stand 30.05.2024

Friedrich Vordemberge-Gildewart

Lot 26
Komposition Nr. 184, 1951
Öl auf Leinwand

50 x 60 cm

Lot 26
Komposition Nr. 184, 1951
Öl auf Leinwand
50,0 x 60,0 cm

Schätzpreis: CHF 50.000 - 70.000
€ 51.000 - 71.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert VORDEMBERGE-GILDEWART / COMPOSITION No 184/1951

Friedrich Vordemberge-Gildewart ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten