Stand 30.05.2024

Alberto Magnelli

Lot 25
Lyrisme animé N°2, 1965
Öl auf Leinwand

73 x 92 cm

Lot 25
Lyrisme animé N°2, 1965
Öl auf Leinwand
73,0 x 92,0 cm

Schätzpreis: CHF 20.000 - 30.000
€ 20.000 - 30.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
oben rechts signiert und datiert Magnelli 65

Alberto Magnelli ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten