Stand 30.05.2024

Alberto Magnelli

Lot 24
Ohne Titel, 1936
Collage und Gouache auf Karton

29 x 45 cm

Lot 24
Ohne Titel, 1936
29,0 x 45,0 cm

Schätzpreis: CHF 10.000 - 15.000
€ 10.000 - 15.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Magnelli’ 36

Alberto Magnelli ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten