Stand 30.05.2024

Auguste Herbin

Lot 5
Femme au cerisier, 1924
Öl auf Leinwand

116 x 89 cm

Lot 5
Femme au cerisier, 1924
Öl auf Leinwand
116,0 x 89,0 cm

Schätzpreis: CHF 100.000 - 150.000
€ 101.000 - 152.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Herbin
unten rechts signiert Herbin

2 weitere Werke von Auguste Herbin

Auguste Herbin ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten