Stand 15.06.2024
MARCELLO MORANDINI
Lot 3421
340A, 1989
Holz, lackiert
100 x 100 x 12 cm
Lot 3421
340A, 1989
Holz, lackiert
100,0 x 100,0 x 12,0 cm
Schätzpreis:
CHF 6.000 - 10.000
€ 6.200 - 10.000
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
4 weitere Werke von MARCELLO MORANDINI
heute | Van Ham Kunstauktionen
Marcello Morandini
3
Komposition 621 B
, 2017
Colour silkscreen on acrylic glass over color lithograph on black card. In wooden frame
€ 400 - 600
Marcello Morandini
4
Silkscreen
€ 400 - 600
heute | Koller Auktionen AG
MARCELLO MORANDINI
3424
467A
, 2005
Colorcore, laminiert
€ 8.200 - 14.000
7 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Marcello Morandini
747
SENZA TITOLO, 2005
€ 1.000 - 1.500
MARCELLO MORANDINI
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Gemerkt