Jiri (Georg) Dokoupil

Lot 552
Wald, 1989
Ruß auf Leinwand

130 x 162 cm

Lot 552
Wald, 1989
Ruß auf Leinwand
130,0 x 162,0 cm

Schätzpreis:
€ 14.000 - 18.000

Auktion: 24.05.2024 16:54 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert
rückseitig signiert, datiert

8 weitere Werke von Jiri (Georg) Dokoupil Alle ansehen chevron_right
morgen | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
16 Tage | Van Ham Kunstauktionen
18 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Jiri (Georg) Dokoupil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten