Stand 23.09.2024
Jim Dine
Lot 1051
Wall Chart II, 1974
lithograph
Lot 1051
Wall Chart II, 1974
lithograph
Schätzpreis:
¥ 100.000 - 150.000
€ 620 - 930
Auktion: 5 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 10.10.2024
Auktionsnummer: Sale241010
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
2 weitere Werke von Jim Dine
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Jim Dine
52
Pinocchio coming from the green
, 2011
Lithograph
€ 800 - 1.200
12 Tage | Christie's Paris
Jim Dine
66
Heart red self
, 1992
huile sur toile
€ 60.000 - 80.000
Jim Dine
Happening
Neo-Dada / Neodadaismus
Gemerkt