Stand 26.10.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 154
"Stilleben, Serviettenflöte mit Fleischstücken", 1977

57.5 x 79.8 cm

Lot 154
57,5 x 79,8 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 11 Tage

Auktion: 12.11.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 108469
signiert und datiert Attersee 77 sowie mit Handkoloriert bezeichnet

11 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee Alle ansehen chevron_right
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Christian Ludwig Attersee
151 "Junge Tanne" , 1995

ab € 400
Christian Ludwig Attersee
152 Mohnzimmer

ab € 450
Christian Ludwig Attersee
153 "Junge Sterne" , 1997

ab € 450
Christian Ludwig Attersee
155 Ohne Titel , 2010

ab € 400

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten