Stand 11.06.2024

SONIA DELAUNAY

Lot 37
RYTHME COULEUR, 1973
Huile sur toile

65 x 54 cm

Lot 37
RYTHME COULEUR, 1973
Huile sur toile
65,0 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 150.000 - 200.000
Auktion: -8 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 18.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2401
Auktionsname: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signée en bas à droite. Oil on canvas; signed lower right

4 weitere Werke von SONIA DELAUNAY

SONIA DELAUNAY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten