Stand 14.06.2024
Anna-Eva BERGMAN
Lot 469
N°8-1963 Mur vertical bleu et argent, 1963
Tempera et feuille de métal sur toile
64.5 x 45 cm
Lot 469
64,5 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée de l'initiale et datée en bas à droite "B, 63", contresignée au dos sur le châssis "aeBergman"
Gemerkt