signé des initiales 'WP' (au centre à droite); daté et inscrit 'les fantômes de la pyramide 1952' (au revers). signed with the initials ‘WP’ (centre right); dated and inscribed 'les fantômes de la pyramide 1952' (on the reverse)
Wolfgang Paalen