Oben rechts monogrammiert und datiert: L-C. 40. Verso gewidmet, signiert und mit Datum der Widmung: A Maurice / de Montmollin / amicalement / Le Corbusier / 1946.
1 weiteres Werk von LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)