Stand 11.06.2024

JOSEPH SIMA, JOSEF ŠIMA DIT

Lot 28
ÉCLUSE, 1950
Huile sur toile

61 x 50 cm

Lot 28
ÉCLUSE, 1950
Huile sur toile
61,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 100.000 - 150.000
Auktion: -8 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 18.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2401
Auktionsname: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signée et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos. Oil on canvas; signed and dated lower right; signed again and dated on the reverse

JOSEPH SIMA, JOSEF ŠIMA DIT ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten