Stand 29.04.2024

Jean René Bazaine

Lot 18
Hollande, 1956
huile sur toile

130.3 x 81 cm

Lot 18
Hollande, 1956
huile sur toile
130,3 x 81,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -5 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'BAZAINE 56' (en bas à droite); signé, titré et daté 'BAZAINE 1956 ''HOLLANDE''' (au dos). signed and dated 'BAZAINE 56' (lower right); signed, titled and dated 'BAZAINE 1956 ''HOLLANDE''' (on the reverse)

Jean René Bazaine ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten