Pierre Bonnard
Lot 5289
Sainte Monique
Lot 5289
Sainte Monique
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -17 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Sainte Monique. 28 Lithographien und Radierungen auf Arches-Bütten. (1930). Aus Bouvet 111.
2 weitere Werke von Pierre Bonnard
6 Tage | Koller Auktionen AG
PIERRE BONNARD
3213
Matin bleu ou Petite rivière
, 1927
Öl auf Leinwand
€ 202.000 - 302.000
11 Tage | Sotheby's London
Pierre Bonnard
35
Maison du clos, au Grand-Lemps
, 1910
oil on board
Pierre Bonnard
Impressionism
19th Century Art
Nabis
Symbolismus
Gemerkt