Stand 15.06.2024

PHIL SIMS

Lot 3477
Black Painting VI, 1982
Öl auf Leinwand

170 x 152 cm

Lot 3477
Black Painting VI, 1982
Öl auf Leinwand
170,0 x 152,0 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 5.000
€ 3.100 - 5.200

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Auf der Überlappung signiert, betitelt und datiert: "Black Painting VI 82" SIMS 82.

PHIL SIMS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten