Stand 02.10.2024
Arthur Brusenbauch
Lot 194-027708/0066
Herbstlandschaft mit Viehtrog, 1913
Öl auf Leinwand auf Platte
59 x 49 cm
Lot 194-027708/0066
Öl auf Leinwand auf Platte
59,0 x 49,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 7 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 108075
signiert: A. Brusenbauch, datiert: 1913
Arthur Brusenbauch
Moderne
Wiener Secession
Gemerkt