Stand 15.08.2024

Arthur Brusenbauch

Lot 110-024701/0013
Aktstudie mit 2 Liegenden
Kohlezeichnung auf Papier

24 x 38.5 cm

Lot 110-024701/0013
Aktstudie mit 2 Liegenden
Kohlezeichnung auf Papier
24,0 x 38,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -17 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 26.08.2024 10:25 Uhr
Auktionsnummer: 106265
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert "A. Brusenbauch 1920"

1 weiteres Werk von Arthur Brusenbauch

Arthur Brusenbauch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten