Stand 07.07.2024

Aloys Wach (Wachlmayr)

Lot 24
Bauerntanz anno 1625 I

29.8 x 19.8 cm

Lot 24
Bauerntanz anno 1625 I
29,8 x 19,8 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -36 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert A. Wach 1925 sowie betitelt und mit Orig. Radierung bezeichnet

Aloys Wach (Wachlmayr) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten