Stand 30.05.2024
Jean Gabriel Domergue
Lot 91
Portrait d’une élégante au chapeau
Öl auf Hartfaserplatte
55 x 45.5 cm
Lot 91
Öl auf Hartfaserplatte
55,0 x 45,5 cm
Schätzpreis:
CHF 2.000 - 3.000
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -6 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert jean Gabriel Domergue
2 weitere Werke von Jean Gabriel Domergue
2 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Jean Gabriel Domergue
518
DIE GRÄFIN RUSPOLI IN EINER WERTVOLLEN KUTSCHE
Öl auf Leinwand.
€ 20.000 - 30.000
Jean Gabriel Domergue
796
SINNLICHE FRAUENAKT MIT TUCH
Öl auf Hartfaserplatte.
€ 5.000 - 7.000
Jean Gabriel Domergue
Moderne
Gemerkt