Stand 08.04.2024

Carl Moser jun.

Lot 73
Sarner, 1938
Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier

27.5 x 24 cm

Lot 73
Sarner, 1938
27,5 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: -3 Tage

Auktion: 07.05.2024 14:36 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
datiert: 1938
datiert: 1938

Carl Moser jun. ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten