Stand 18.05.2024

Georges ANNENKOFF

Lot 233
Cour de ferme
Huile sur toile

81 x 65 cm

Lot 233
Cour de ferme
Huile sur toile
81,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signée en bas à droite "G.Annenkoff."

Georges ANNENKOFF ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten