Geer Van Velde
Lot 101
Composition, 1947
huile sur toile
65.3 x 92.2 cm
Lot 101
Composition, 1947
huile sur toile
65,3 x 92,2 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -10 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé 'G van Velde' (au dos); signé 'G VAN VELDE' (au dos). signed 'G van Velde' (on the reverse); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse)
Geer Van Velde
Moderne
Gemerkt