Roberto Burle Marx

Lot 8221
Panneaux, 1977
Gemälde

Lot 8221
Panneaux, 1977
Gemälde

Schätzpreis:
€ 18.000 - 24.000
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Panneaux
Mischtechnik auf Tuch. 1977.
136 x 279 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "R. BURLE MARX" und datiert.
Privatbesitz Deutschland (1981 aus Venezuela mitgebracht)
Panneaux
Mischtechnik auf Tuch. 1977.
136 x 279 cm.