Stand 12.05.2024
Salvador DALI
Lot 26
Les Caprices de Goya de Dali, 1977
La suite complète de quatre-vingt pointes-sèches sur fond d'héliogravure, avec pochoir en couleurs les légendes gravées sur cuivre Chacune signée et numérotée « 183/200 » 44,6 × 31,6 cm chaque Michler-Löpsinger 648 à 927 The complete album of eighty drypoints on heliogravures with stencil; each signed and numbered 17.55 × 12.44 in. each
Lot 26
Schätzpreis:
€ 12.000 - 15.000
Auktion: -29 Tage
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Salvador DALI