Stand 30.05.2024

Emile Othon Friesz

Lot 86
Vue de Saint-Malo, 1934
Öl auf Leinwand

54 x 65 cm

Lot 86
Vue de Saint-Malo, 1934
Öl auf Leinwand
54,0 x 65,0 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.100 - 12.000
Auktion: -7 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert E. Othon Friesz 34

Emile Othon Friesz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten