Stand 30.05.2024
Konstantin A. Korovin
Lot 84
Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton
33 x 41 cm
Lot 84
Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton
33,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
CHF 7.000 - 9.000
€ 7.100 - 9.100
Auktion: -7 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten links signiert und bezeichnet C. Korovin. Russie.
1 weiteres Werk von Konstantin A. Korovin
heute | Sotheby's London
Konstantin Alexeevich Korovin
165
View of Paris
€ 176.000 - 235.000
Konstantin A. Korovin
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt