Stand 30.05.2024
Celso Lagar
Lot 83
Nature morte aux bouquet et pommes, 1915
Öl auf Leinwand
65 x 53.5 cm
Lot 83
Öl auf Leinwand
65,0 x 53,5 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.000 - 6.100
Auktion: -7 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Lagar 915
Celso Lagar
Fauvismus
Kubismus
Gemerkt