Stand 30.05.2024
Jean Gabriel Domergue
Lot 93
Le boa rose
Öl auf Hartfaserplatte
80.5 x 64.5 cm
Lot 93
Le boa rose
Öl auf Hartfaserplatte
80,5 x 64,5 cm
Schätzpreis:
CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -7 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert jean Gabriel Domergue
2 weitere Werke von Jean Gabriel Domergue
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Jean Gabriel Domergue
518
DIE GRÄFIN RUSPOLI IN EINER WERTVOLLEN KUTSCHE
Öl auf Leinwand.
€ 20.000 - 30.000
Jean Gabriel Domergue
796
SINNLICHE FRAUENAKT MIT TUCH
Öl auf Hartfaserplatte.
€ 5.000 - 7.000
Jean Gabriel Domergue
Moderne
Gemerkt