Stand 30.05.2024

Celso Lagar

Lot 83
Nature morte aux bouquet et pommes, 1915
Öl auf Leinwand

65 x 53.5 cm

Lot 83
Öl auf Leinwand
65,0 x 53,5 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 6.000
€ 4.000 - 6.100
Auktion: -7 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Lagar 915

Celso Lagar ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten