Stand 15.06.2024

JOSEPH SIMA

Lot 3279
Ohne Titel, 1960
Aquarell, Pastell und Gouache auf Papier

26.9 x 21.2 cm

Lot 3279
Ohne Titel, 1960
26,9 x 21,2 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 5.000
€ 3.100 - 5.200

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert: J. Sima.

JOSEPH SIMA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten