Stand 15.06.2024
FILIPPO DE PISIS
Lot 3303
Gigli, 1929
Öl auf Leinwand
48.3 x 40 cm
Lot 3303
Gigli, 1929
Öl auf Leinwand
48,3 x 40,0 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.200 - 7.200
Auktion: -3 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert: de Pisis.
1 weiteres Werk von FILIPPO DE PISIS
9 Tage | Cambiaste
Filippo De Pisis
14
Casolare, anni '40
olio su tavola
€ 5.000 - 7.000
FILIPPO DE PISIS
Pittura metafisica
Gemerkt